Причины аварии на пр. Правды

0
35

Причины аварии на пр. Правды22-летний водитель милицейского УАЗа, Максим Кузьменко, утверждает, что двигался в сторону центра со скоростью 60 км/час, когда его ‘подрезал’ белый седан. Со слов правоохранителя, он ехал по второй полосе, когда из подворотни вылетела машина и встала не в первый ряд, как должна была, а сразу во второй. Уходя от столкновения, Максим выкрутил руль и его понесло на ‘встречку’. Результат этого маневра известен: УАЗик ударил ВАЗ, зацепил Ниссан, перевернулся и упал на крышу ‘Копейки’. Осколками от столкновения поврежден проезжавший мимо Лексус. Два человека отделались испугом, пятеро пострадали, четверо из них в больнице. Водителю ВАЗа, который встретился с милицейским авто первым, вчера пришлось удалить селезенку. На данный момент ГАИ Днепропетровска ищет белое авто, которое, согласно свидетельствам милиционера, и стало причиной аварии в голливудском стиле.



Свидетели происшествия озвучивают совершенно другую версию, которая, кстати, подтверждается записью с видеорегистратора, мгновенно облетевшей Интернет. УАЗик летел на огромной скорости между первой и второй полосами движения, никакого белого седана ни свидетели, ни видеорегистратор не заметили.



Официально. В облГАИ сообщили, что все участники происшествия были трезвыми и не превышали скорость. Основная версия – ДТП спровоцировал белый седан, ‘подрезавший’ милицейский УАЗ.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here