В Днепропетровск вернулись киборги (Фото)

0
63

В Днепропетровск вернулись киборги (Фото)О том, что ребята приедут, стало известно буквально за час до их прибытия, поэтому отреагировать успели только журналисты и очень немногие горожане.

– Вы извините, что нас так мало, такая встреча… – жалостливым тоном говорит одна из журналисток.

– Да что Вы! Нам много людей и не надо. – успокаивает ее боец с позывным ‘Татарин’.

Все устали, домой хотят. Да ребята и сами до последнего не знали, что вернутся именно сегодня.

Основные вопросы, конечно, про флаг. Именно они подняли на самую высокую точку аэропорта флаг Украины. Говорят, видно его отовсюду, сильно раздражает сепаров. Снайперы от бессильной злости не устают палить по нему, а флаг висит, как знак того, что киборгов оттуда не выбить.

От этого разлетевшегося по всей Украине славного звания ребята, к слову, открещиваются. ‘Ну какие мы киборги? Мы обычные люди. В основном ребята совсем молодые, нас только трое постарше. Просто люди, которые выполняют свою работу’ – говорит Сергей ‘Татарин’.

Бойцы приехали домой на 10 дней. Мечтают, конечно, отдохнуть дольше, особенно те, кто помоложе, но оценивая ситуацию понимают, что вряд ли получится. Там, в аэропорту им. Прокофьева, остались побратимы, которые изо всех сил борются с врагом.

Хочешь помочь? Волонтер Артем Губенко собирает деньги на зимнюю форму для 74 ВРТЗ и просит нашей помощи. Карта Приват: 5168 7572 6037 2109.

В Днепропетровск вернулись киборги (Фото)

В Днепропетровск вернулись киборги (Фото)

В Днепропетровск вернулись киборги (Фото)

В Днепропетровск вернулись киборги (Фото)

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here