Днепропетровец сделал патриотическую татуировку с сюжетами о Майдане, Небесной сотне и погибших бойцах

0
126

Днепропетровец сделал патриотическую татуировку с сюжетами о Майдане, Небесной сотне и погибших бойцахЖитель Днепропетровска Денис Канахин сделал патриотическую татуировку на всю спину. Так 30-летний мужчина отражает свою самоидентификацию с Украиной.

На спине у него текст гимна, казак-борец за светлое будущее, разгоняющий вражеское воронье, голубь мира, руки молящегося, как память о погибших воинах и череп, символизирующих прошлую власть, которая оставила страну в разрухе.

Есть и сюжет, посвященный Майдану, Небесной сотне и погибшим в ИЛ-76.

‘Это не просто футболка или наклейка с гербом, которую снял и забыл. Это тот признак моей национальной принадлежности, который всю жизнь будет со мной’, – объяснил Денис.

Эскиз картины парень нарисовал сам и нашел мастера, который смог набить ее на теле. Рисунки наносились без обезболивания и поэтапно, чтобы кожа заживала. Поэтому процесс затянулся на полгода. Всего было18 сеансов по 4 часа.

‘Первый сеанс затянулся на 7 часов, зато мы с мастером увидели, что я нормально переношу процедуру и дальше все пошло отлично. Результат настолько понравился, что следом за спиной набил и плечо’, – рассказал Денис.

Источник: kp.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here