На Днепропетровщине капитально отремонтировали еще 2 дороги

0
24

На Днепропетровщине капитально отремонтировали еще 2 дорогиРаботы еще на двух улицах Томаковки и Юрьевского района завершаются. Здесь уже укладывают асфальтовое покрытие. В работе сейчас 15 дорог Днепропетровщины. Они ремонтируются за счет областного бюджета. Где именно идет ремонт, рассказали в департаменте ЖКХ и строительства облгосадминистрации.

На улицах Центральной в поселке Новомосковское Юрьевского района и Садовой в Томаковке уже не первый день капитально ремонтируют дороги. Все работы за счет областного бюджета. Начинали со снятия старого дорожного покрытия, выравнивали поверхность щебнем. Сейчас укладывают асфальт.

Работы ведутся на 15 улицах в разных уголках региона: в городах Каменское, Покров, Новомосковск, Павлоградском, Царичанском, Юрьевском и Томаковском районах.

8 дорог Днепропетровщины уже капитально отремонтированы. Новое дорожное покрытие обустроено ул. Бабича в селе Павловка Васильковского района, ул. Крамнычна в селе Чаплино Васильковского района, ул. Дитюка в селе Булаховка Павлоградского района, ул. Соборной в поселке. Межирич Павлоградского района и ул. Шевченко поселка Лубьянка Синельниковского района, ул. Вишневой в поселке Малониколаевка и ул. Безымянной в селе Екатериновка Петропавловского района.

На ремонт дорожного покрытия Днепропетровщины в этом году предусмотрено более 400 млн гривен из областного бюджета.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here