В Украине резко похолодает

0
28

В Украине 4 октября на западе пройдут дожди, а температура воздуха будет колебаться в пределах 12-14 градусов тепла. В этот же день в центре, на юге и востоке будет относительно тепло воздух днем прогреется до 22-24 градусов, сообщают синоптики Укргидрометцентра. Уже к концу недели по всей стране пройдут дожди, а температура воздуха опустится до 10 градусов тепла, пишет segodnya.ua.

4 октября на юге страны будет относительно теплая погода. Температура воздуха прогреется до 21-23 градусов тепла. В центре малооблачно, столбик термометра будет колебаться между отметками 20 и 22 градусов. Такая же погода в этот день ожидается и на востоке страны, без осадков. На западе Украины будет относительно холодно. Температура воздуха прогреется до 12-14 градусов, пройдут дожди.

Уже в среду, 5 октября, в Украине резко похолодает. В Киеве температура воздуха днем достигнет всего 8-10 градусов. На западе местами похолодает до 3 градусов тепла. Относительно тепла погода будет на востоке 20 градусов тепла, и на юге 21-23 градуса выше нуля.

Практически на всей территории страны 5 октября пройдут дожди. Малооблачная погода ожидается в Донецкой, Харьковской и Луганской областях.

В четверг, 6 октября, дожди пройдут по всей стране. При этом на юге похолодает до 5 градусов тепла, в центре и Киеве 10-12 градусов, на юге 16-18 градусов, а на востоке 17-19 градусов. Такая же погода ожидается и в пятницу, 7 октября, теплее всего в конце недели будет на востоке Украины в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. Здесь будет малооблачная погода, температура воздуха днем достигнет 19 градусов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here