В Днепре дети-сироты, дети переселенцев и бойцов АТО посмотрели новогоднюю сказку

0
81

Почти тысяча детей Днепропетровской области собралась на областной праздник ко Дню Святого Николая. Новогодняя сказка в академическом театре оперы и балета для детей из многодетных и малообеспеченных семей, сирот, детей участников боевых действий и переселенцев.

В Днепропетровском академическом театре оперы и балета традиционный областной праздник ко Дню Святого Николая.

Главные участники дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети бойцов и переселенцев.

Волшебник Святой Николай приходит каждой зимой. Подарки от него с нетерпением ждут дети, а взрослые верят в чудеса. Желаю всем достатка, уюта и семейного тепла. Пусть этот праздник вдохновляет на добрые дела, наполняет дом счастьем и любовью, пожелал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На новогоднее представление собралась почти тысяча детей Днепропетровщины.

День Святого Николая это праздник, которого ждут все дети. Проснувшись утром, под подушкой находят подарки. Святой Николай жил в бедной семье. Когда он подрос, то начал творить добро и приносить подарки бедным. Я сегодня нашла у себя под подушкой набор профессиональных ручек, три шоколадки и для телефона, рассказала Ариана Малых из Днепра.

Екатерина Роскосенко пришла на праздник с сыном и дочерью. Говорит, дети всегда с нетерпением ждут к себе в гости Святого Николая.

Для нас это начало зимы, волшебных торжеств. Мы всегда готовимся к Николаю. Уже украсили елку. Я сама изготовила сапожки, которые вешаем на камин. Когда дети проснулись, то нашли там сладости и подарки. Когда они их открывали, то радовались. Этот момент сфотографировали, говорит женщина.

Детей поздравил и сказочный дедушка Святой Николай. Я с вами всегда рядом. Не забывайте просить меня о помощи, обращайтесь за советом в учебе, в сложной ситуации. Говорите: Святой отче Николай, помоги, защити. Но говорите это с глубокой верой. На чудо способен каждый. Для этого достаточно зажечь в своем сердце свечу любви.

В праздничный день малыши Днепропетровщины радовалась подаркам, доброй сказке, чудесам.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here