Красота нашего города теперь в твоих руках

0
28

Днепровская городской совет начал проведение постоянного открытого конкурса элементов благоустройства.

Цель конкурса – не только установить новые объекты, с которыми будет ассоциироваться Днепр, но и оживить старые, удаленные от центра города парки. Элементы благоустройства, которые могут предложить участники конкурса, это – памятники, фонтаны, скульптуры, лавочки, искусственные водопады, элементы детских и спортивных площадок, арки, колонны, беседки, арт-объекты и тому подобное.

Подавать заявки может любой житель Днепра. Объекты будут размещаться на условиях софинансирования горсоветом, – отметил начальник КП Управление контроля за благоустройством города Станислав Абрамов.

Кроме этого, к участию приглашаются производители, художники, скульпторы, кузнецы и представители других творческих профессий. Конкурсная комиссия рассмотрит вопрос о размещении и уже готовых работ.

Заявки должны содержать эскиз проекта, принимаются они в бумажном виде по адресу: Днепр, ул. Троицкая, 22-А или в электронном виде на ukbg@ukr.net. Подробнее об условиях, сроках и порядке проведения конкурса можно узнать по этой ссылке: https://drive.google.com/file/d/0BwIy8xSafJwRS2JvbFE5aTF1cEE/view

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here