6 февраля в двух районах Днепра не будет света

0
2

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.

В понедельник, 6 февраля, не будет света по следующим адресам:

Чечеловский район:

ул Ватутина 2-10, 13-47,18-58/1,

ул Ватутина 12-18, 54,54а,62а,

ул Гвоздичная 1-25, 2-18

ул Джамбула Джамбаева 1-15

пер Ермака 1-21, 2-22,

ул Ермака 1-55, 2, 16-52

ул Кармелюка 1-59/1, 2-18, 20-46/1

пер Кутаисский 2-14, 3-9,

ул Можайского 28-32,

ул Повстанченская 35а, 37-41,43-47а, 52-76, 100-116,

ул Черногорская 1-31, 2-32

ул Ватутина 2-10, 13-47,18-58/1,

ул Ватутина 12-18, 54,54а,62а,

ул Гвоздичная 1-25, 2-18

ул Джамбула Джамбаева 1-15

пер Ермака 1-21, 2-22,

ул Ермака 1-55, 2, 16-52

ул Кармелюка 1-59/1, 2-18, 20-46/1

пер Кутаисский 2-14, 3-9,

ул Можайского 28-32,

ул Повстанченская 35а, 37-41,43-47а, 52-76, 100-116,

ул Черногорская 1-31, 2-32

Вахрушева 51,53, 66,

Героев Революции 29-31

Докучаева 29-31, 28-36,

Металлургов 1-39,

Прокатная 38, 43,

Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46,

Степной тупик 2-12,

Сухумская 49,54

Тупиковая 1-7, 2-16,

Школьный тупик 1-7, 2-72

ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199

ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35’б’,41/1,47’б’,47г-53

ул Повстанченская 80-96,

пер Повстанченский 1-19, 31

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

ул Амбулаторная 3-15, 4-44,

ул Баллистическая 7-13 26,30,32,

ул Доменная 1-71, 4-70,

ул Манесмановская 15-69, 20-68,

ул Силовая 1-75, 2-78,82,84,88a,90,94

ул Бассейная 1-87, 2-76,

туп Бассейный 1-15, 2-30

ул Бобруйская 34,

ул Вахрушева 1Б, 3

ул Водопьянова 1,

ул Галилея 2-8, 9,9а

ул Давыдовская 3-147, 8-16

пер Давыдовский 80/1, 82/1

ул Липецкая 34,34а,

ул Чухновского 1-39, 2а-38

ул Чухновского 40-116, 41-119

Вахрушева 51,53, 66,

Героев Революции 29-31

Докучаева 29-31, 28-36,

Металлургов 1-39,

Прокатная 38, 43,

Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46,

Степной тупик 2-12,

Сухумская 49,54,

Тупиковая 1-7, 2-16,

Школьный тупик 1-7, 2-72

ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199

ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35’б’,41/1,47’б’,47г-53,

ул Повстанченская 80-96,

пер Повстанченский 1-19, 31

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

ул Бассейная 1-87, 2-76,

туп Бассейный 1-15, 2-30,

ул Бобруйская 34,

ул Вахрушева 1Б, 3

ул Водопьянова 1,

ул Галилея 2-8, 9,9а

ул Давыдовская 3-147, 8-16

пер Давыдовский 80/1, 82/1

ул Липецкая 34,34а,

ул Чухновского 1-39, 2а-38,

ул Чухновского 40-116, 41-119

ул Амбулаторная 3-15, 4-44,

ул Баллистическая 7-13 26,30,32,

ул Доменная 1-71, 4-70,

ул Манесмановская 15-69, 20-68,

ул Силовая 1-75, 2-78,82,84,88a,90,94

Новокодакский район

ул Андрейченко 10-12, 41-53

пер Возрождения 1-17

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

ул Мукачева 31-53, 46-76,

ул Наливайко 1-9, 2-10

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

ул Сельрадовская 79,

ул Яблуневая 1-19, 2-22,

пер Яблуневый 1-7а, 4-10

ул Андрейченко 10-12, 41-53

пер Возрождения 1-17

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

ул Мукачева 31-53, 46-76,

ул Наливайко 1-9, 2-10

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

ул Сельрадовская 79,

ул Яблуневая 1-19, 2-22,

пер Яблуневый 1-7а, 4-10

пер Белозеровский 1-27, 2-30,

пер Лемешева 1-7, 4-6

пер Мраморный 1-25, 2-20,34,

пр Свободы 6-62

пр Свободы 76,

пер Солнечный 1-23, 2-16,31,35

пер Танковый 1-23, 2-12,

ул Щаденко 2-4,8-12,16-24,

ул Якорная 1-23, 2-18

ул Абая 33-65, 40-56,

пер Белорусский 1-23, 2-26

пер Варяжский 1-13, 2-18

ул Дружбы 1-7, 2-20,

ул Заслонова 1-9, 22-26

ул Звездная 1-65, 2-66,

ул Кедровая 1-43, 2-36

ул Курильская 1-33, 2-36,

ул Мукачева 57-119, 78-154,

ул Очаковская 1-29, 2-20,

ул Полесская 1-23, 2-24,

ул Приовражная Диёвка-2 1-61, 6-50

ул Руднева 1-21, 2-18,

ул Товарищеская 1-25, 2-32

пер Товарищеский 1-3, 2-6,

ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60

ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29

ул Валявки 3-43, 4-44,

ул Гарнизонная 1-33, 2-22,

ул Горная 1-29, 2-30

ул Лукашенко 1-17, 2-22,

ул Старокороткая 17-22,

ул Сухановская 3-19, 4-18

ул Сыровца 1-7, 2-6

ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36

ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30

ул Гарнизонная 22/2

ул Горная город 33-51, 32-38

ул Грозненская 1-15, 2-22

ул Алмазная 34,

ул Андреева 1-79, 2-72

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Крапивницкого 1-87, 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул Юдина 10-16

ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30,

ул Жовтенят 1-25, 4-24,24а-28,

ул Киринаковская 1-11, 2-8,

ул Магазинная 1-63, 2-24,

пер Нагорный 44 30-37

пр Свободы 1a,3,3а,

пр Свободы 84-186,

пр Свободы 95,97,101-171,

ул Сибирская 1-33, 2-66

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

пер Берюзовый 3-9, 2-8,ул Гребенкина 3-9, 2-18,ул Жовтенят 27-93, 24-94

ул Кайдакская 81,пер Кибальчича 19-27

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

ул Речная 2,ул Тарана 15/2

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

ул Сибирская 37-115, 70-172

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

ул Алеутская 12/1,

ул Грузинская 1-25, 2-36,

пер Грузинский 1-3, 2-4

ул Жовтенят 98-106, 101-111

ул Замарайкина 1-5, 2-18,

ул Коллонтай 1-27, 66-98,

ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74,

ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118,

ул Погорелая 3-59, 10-72,

ул Речная 1-29, 4-24,

пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12,

ул Союзная 71-79, 26-40

ул Тарана 6-28, 9-41

ул Алеутская 12/1,

ул Грузинская 1-25, 2-36,

пер Грузинский 1-3, 2-4

ул Жовтенят 98-106, 101-111

ул Замарайкина 1-5, 2-18,

ул Коллонтай 1-27, 66-98,

ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74,

ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118,

ул Погорелая 3-59, 10-72,

ул Речная 1-29, 4-24,

пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12,

ул Союзная 71-79, 26-40

ул Тарана 6-28, 9-41.

Dnepr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя