22 февраля в шести районах Днепра не будет света

0
2

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.

Завтра, 22 февраля, не будет света по следующим адресам:

Новокодакский район:

ул Алмазная 34,

ул Андреева 1-79, 2-72

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Крапивницкого 1-87, 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул Юдина 10-16

пер Больничный Диёвка 1-45, 2-46

ул Восточная 1-27, 12-34

ул Коммунаровская 56-108, 63-85, 118-120

ул Макеевская 13-33, 24-40

ул Можайского 88

ул Водосточная 12-34 1-27

ул Андрейченко 10-12, 41-53

пер Возрождения 1-17

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

ул Мукачева 31-53, 46-76,

ул Наливайко 1-9, 2-10

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

ул Сельрадовская 79,

ул Яблуневая 1-19, 2-22,

пер Яблуневый 1-7а, 4-10

пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22

ул Бр.Трофимовых 112’б’, 126-134, 133-185

ул Ватутина 1-11

пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111

ул Базарная 2-28,

ул Бр.Трофимовых 362-428,

ул Бр.Трофимовых 407/1,409, 409а-451,

ул Днепрэльстановская 57-127, 64-146,

ул Костромская 1,1а,1б,1в,1е, 3,

ул Мицкевича 34,47-55,

ул Мукачева 1-31, 2-44

ул Приморская 1-13,

ул Сельрадовская 1-75, 2-96,

пер Тихорецкий 1-39, 2-18

ул.Фортечная, 25а, ООО ‘Дамаск-трейд’,

ул.Набережная Заводская, 53’Ледовая арена’,

ул. Воздухофлотская, 6,

ул. Караваева, 19-25, ЧАО ‘Киевстар’ ДФ, Детская музыкальная школа №8,

ул. Василия Сидоренко, 7, ГКП ‘Днепропетровские тепловые сети’ котельная,

ул. Х.Гримау, 4-14, ГКП ‘Днепропетровские тепловые сети’ котельная,

Детские садик-ясли №157,

Чечеловский район:

ул Бассейная 1-87, 2-76,

туп Бассейный 1-15, 2-30

ул Бобруйская 34,

ул Вахрушева 1Б, 3

ул Водопьянова 1,

ул Галилея 2-8, 9,9а

ул Давыдовская 3-147, 8-16

пер Давыдовский 80/1, 82/1

ул Липецкая 34,34а,

ул Чухновского 1-39, 2а-38

ул Чухновского 40-116, 41-119

ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199

ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35’б’,41/1,47’б’,47г-53

ул Повстанченская 80-96,пер Повстанченский 1-19, 31

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

пер Беренга 1-55, 2-54

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

ул Демократическая 27-37, 34-42,

пер Клубничный 3-9,

туп Клубничный 2-28, 11-37,

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

пр Металлургов 45-65,

ул Сеченова 1-7, 2-32,

ул Сумская 28-84, 31-91

ул Тупиковая 18-38,

туп Шишкина 1-17, 2-8,

ул Шишкина 1-51, 4-48

ул. Канатна 44-60, 3-9,

ул. Кабардинская 1-17,4-14

Индустриальный район:

ж.д пр.Правды 104,106,108

АНД район:

ул. Доватора , 1-7, 6-8,

ул. Знаменовская, 7-11, 6-8,

ул. Ивановская, 10,

ул. Магнитная, 1-17, 4-18,

ул. Новоселовская, 26-32,

ул. Самарская, 1-7, 8,

ул. Шостинская, 2-14,

ул. Андрюшинская, 14,

Кафе Саша, фирма Альфакор, ТРП, школа № 55, институт Укрспецпроэкт, ДСУ-418, ЧП

Гаркавая, ж.д

пр.Воронцова 75.

Соборный район:

Облмеколхоз, банк Укрсиббанк, маг.Домивка, клиника стоматологии, муз.школа, управление пожарной охраны, агенство, автомагазин, радио микс, Днепродорстрой, котельная, ж.д

ул.Шевченко 35, 37,

ул.Гоголя 8-16.

Самарский район:

ул. Мачтовая № 76/2-96,59-79, 83-127а,100-146, 98,

ул. Рощинская № 17-33,14а-24, 13-1/1,2-12, 1-9 ,

Туполева пер № 2-26,28,1/1-23а

ул. Красногорская № 16,18 ,

ул. Владивостоцкая 13-33,14-32 ,49,49а,53,55 ,

ул.Детства № 71/1-133,66-128 ,

ул.Сер. Литвищенко № 47-89,70-138

ул. Кузнецова(Тетяни Пати)№ 49,49а,

ул.Гвая № 79а-127,74-114,

ул.Мачтовая (сапожник) № 87

Краснопролетарский пер (пров.Порічковий) 2-20.

Dnepr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя