24 февраля в пяти районах Днепра не будет света

0
2

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.

Завтра, 24 февраля, не будет света по следующим адресам:

Новокодакский район:

ул Алмазная 34,

ул Андреева 1-79, 2-72

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Крапивницкого 1-87, 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул Юдина 10-16

пер Больничный Диёвка 1-45, 2-46

ул Восточная 1-27, 12-34

ул Коммунаровская 56-108, 63-85, 118-120

ул Макеевская 13-33, 24-40

ул Можайского 88

ул Водосточная 12-34 1-27

ул Андрейченко 10-12, 41-53

пер Возрождения 1-17

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

ул Мукачева 31-53, 46-76,

ул Наливайко 1-9, 2-10

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

ул Сельрадовская 79,

ул Яблуневая 1-19, 2-22,

пер Яблуневый 1-7а, 4-10

пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22

ул Бр.Трофимовых 112’б’, 126-134, 133-185

ул Ватутина 1-11

пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111

ул Базарная 2-28,

ул Бр.Трофимовых 362-428,

ул Бр.Трофимовых 407/1,409, 409а-451,

ул Днепрэльстановская 57-127, 64-146,

ул Костромская 1,1а,1б,1в,1е, 3,

ул Мицкевича 34,47-55,

ул Мукачева 1-31, 2-44

ул Приморская 1-13,

ул Сельрадовская 1-75, 2-96,

пер Тихорецкий 1-39, 2-18

ул. Воздухофлотская, 6,

ул. Караваева, 19-25, ЧАО ‘Киевстар’ ДФ,

Детская музыкальная школа №8,

ул. Василия Сидоренко, 7,

ГКП ‘Днепропетровские тепловые сети’ котельная,

ул. Х.Гримау, 4-14,

ГКП ‘Днепропетровские тепловые сети’ котельная,

Детские садик-ясли №157,

пер. Ревина, 18-60,

пер. Кривой, 1-23, 2-36, 40-66, 41-49,

ул. Нарвская,

ул. Трифона Гладченко, 2, 15а, 21-31,

ул. Доблестная, 91-137,

ул. Доблестная, 196А Гаращенко И.В. киоск,

Чечеловский район:

ул Бассейная 1-87, 2-76,

туп Бассейный 1-15, 2-30

ул Бобруйская 34,

ул Вахрушева 1Б, 3

ул Водопьянова 1,

ул Галилея 2-8, 9,9а

ул Давыдовская 3-147, 8-16

пер Давыдовский 80/1, 82/1

ул Липецкая 34,34а,

ул Чухновского 1-39, 2а-38

ул Чухновского 40-116, 41-119

ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199

ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35’б’,41/1,47’б’,47г-53

ул Повстанченская 80-96,

пер Повстанченский 1-19, 31

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

пер Беренга 1-55, 2-54

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

ул Демократическая 27-37, 34-42,

пер Клубничный 3-9,

туп Клубничный 2-28, 11-37,

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

пр Металлургов 45-65,

ул Сеченова 1-7, 2-32,

ул Сумская 28-84, 31-91

ул Тупиковая 18-38,

туп Шишкина 1-17, 2-8,

ул Шишкина 1-51, 4-48

АНД район:

ул.Доватора , 1-7, 6-8,

ул. Знаменовская, 7-11, 6-8,

ул. Ивановская, 10,

ул. Магнитная, 1-17, 4-18,

ул. Новоселовская, 26-32,

ул. Самарская, 1-7, 8,

ул. Шостинская, 2-14,

ул. Андрюшинская, 14,

Индустриальный район:

Поликлиника, д/к № 362, ЧП Саакая, ГРП,

ж.д Янтарная 79. к7, 8, 9, 10, 11,

ж.д Янтарная 81 к.2, 3, 4, 81а.

Шевченковский район:

ул.Чкалова 25-31,

ул.Ленина 39.

Dnepr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя