В Днепре полиция вместе с детьми провела танцевальный флешмоб

0
92

10 апреля, на центральной площади Днепра прошел флешмоб За безопасность дорожного движения, участниками которого стали школьники города и представители полиции. Днепр стал 17-м городом Украины, принявшим танцевальное действо.

Главной целью флешмоба было привлечение внимания к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. На сегодняшний день Днепропетровская область является одним из лидеров по числу происшествий, имевших место из-за несоблюдения ПДД.

Каждый участник дорожного движения, вне зависимости от своей роли, должен неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Безопасность дорожного движения не имеет мелочей. Непристегнутый ремень или неустановленное детское кресло могут разделить жизнь человека на до и после, когда после легкомыслия человек начинает кусать локти из-за произошедшего в его жизни, – сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.

В рамках флешмоба полицейские Кривого Рога передали коллегам из Днепра флаг и фигурку полицейского, принятые от херсонских копов. Далее атрибутика флешмоба отправится в Запорожскую область.

Источник: most-dnepr.info

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here