В Днепре презентуют Документальный фильм о переселенцах

0
22

В Днепре во время второго Всеукраинского фестиваля Песни, рожденные в АТО презентуют документальный фильм На прицеле у счастья. Увидеть ленту можно будет 20 мая, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Уже в эту субботу в Днепре состоится второй Всеукраинский фестиваль Песни, рожденные в АТО. В этом году будут петь весь день: будут три сцены, еще больше авторской музыки и масштабный open air. Еще один сюрприз для гостей фестиваля презентация документального фильма На прицеле у счастья о людях, чью жизнь изменила война, рассказал Валентин Резниченко.

На прицеле у счастья режиссерский дебют одного из постоянных авторов и сценаристов студии Квартал 95 Александра Брагина. 50-минутная лента рассказывает историю пяти луганчан с непохожими интересами, взглядами на жизнь и судьбами.

Ленту покажут в днепровском летнем театре парка им. Шевченко перед началом гала-концерта фестиваля в 14:00. Вход свободный. После показа можно будет пообщаться с автором фильма и некоторыми его героями.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here