На Днепропетровщине задержали угнанный Hyundai ix35

0
18

Солонянские полицейские задержали угнанный Hyundai ix35. Об этом сообщает пресс-служба отдела УПД ГУНП Днепропетровской области.

В дежурную часть Соборного отделения полиции поступило сообщение от 57-летнего жителя Днепра о том, что в период времени с 09:00 3 июля по 08:00 5 июля неизвестные лица, взломав замок на воротах гаража, незаконно завладели его автомобилем Hyundai ix35.

В ночь на 6 июля, во время несения службы на стацпосту Солонянский, правоохранители остановили похожий Hyundai под управлением 29-летнего жителя областного центра. В ходе проверки кроссовера по автоматизированным базам данных выяснилось, что транспортное средство значится, как угнанное и разыскивается Соборным отделением полиции Днепра.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Водителя и автомобиль доставили в Солонянское отделение полиции. По данному факту открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Продолжается следствие.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here