Пожар в Veterano Pizza: результаты предварительной проверки

0
34

Пожар в Veterano Pizza: результаты предварительной проверки9 июля, примерно в 02:00 на ул. Староказацкая в кафе Veterano pizza произошел пожар сгорела летняя площадка. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Спасатели ликвидировали пожар, пострадавших нет.

Полицейские осмотрели место происшествия. Какие-либо горючие смеси не обнаружены. На данный момент продолжается экспертиза по установлению причины пожара.

По результатам предварительной проверки установлено, неизвестные повредили имущество кафе Veterano pizza путем поджога. В настоящее время проводятся следственные действия.

По факту пожара следственным отделом Шевченковского отделения полиции внесены сведения в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества), за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет. Также внесены сведения по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УКУкраины (хулиганство), за которое предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 4 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here