В Днепре открыли фотовыставку «Родители бойцов АТО»

0
30

В Днепре открыли фотовыставку «Родители бойцов АТО»В ДнепрОГА презентовали фотовыставку Родители бойцов АТО третью часть большого фотопроекта про АТОшников и их близких. Выставка продлится до конца августа, сообщила координатор Центра помощи бойцам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Каждая часть большого фотопроекта ДнепрОГА Ради них представляет наших защитников вместе с теми, ради кого они рисковали своими жизнями на передовой. В предыдущих экспозициях мы уже представляли ветеранов Второй мировой, детей АТОшников. Теперь в кадре – бойцы вместе с родителями, – отметила Наталья Коршун.

Фотосъемка проходила на природе, в селе Старые Кодаки, поэтому фотографии получились яркими и красочными.

С каждой фотосессией все больше ребят хотят принять участие в проекте. Мы стараемся максимально представить все военные подразделения, сформированные на Днепропетровщине. Каждая часть фотопроекта представляет новых участников, – поделилась координатор Центра.

На этот раз впервые в проекте принял участие доброволец Алексей Корж. На фотографиях он вместе со своим отцом Николаем, который очень обрадовался неожиданной возможности побыть с сыном.

Моя мама на предложение поехать на съемки сначала растерялась. А теперь гордится и хвастается красивыми фотографиями, – с улыбкой рассказал другой АТОшник, участник проекта Александр Пономаренко.

На фотовыставке представлены 24 фото. В конце августа экспозицию повезут по городам и поселкам Днепропетровской области.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here