В Днепре стреляли на проспекте Мира: ранены трое

0
14

В Днепре стреляли на проспекте Мира: ранены трое17 августа, в Днепре около 00:50 неизвестный открыл стрельбу и ранил троих человек.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел на проспекте Мира около магазина Брусничка.

По словам свидетеля, к супермаркету подъехали две машины светлый ВАЗ и бордовая Daewoo Nexia. Из иномарки вышел мужчина и открыл огонь по людям, стоявшим у магазина. Пострадавшие разбежались в разные стороны, остановили машину муниципальной стражи и уехали с ними, говорит очевидец Егор.

По словам полицейских, ранения получили трое мужчин.

С места происшествия пострадавших доставили в больницу Мечникова сотрудники муниципальной стражи. Сейчас с ними работают следователи. По предварительным данным, у пострадавших рваные раны вследствие применения травматического оружия. Медики извлекли резиновые пули, отмечает лейтенант полиции Дмитрий Дядинчук.

Потерпевшие находятся в сознании, их жизни ничего не угрожает. Одного из раненых мужчин отправят в центр хирургии 16-й городской больницы. У него огнестрельное повреждение кисти руки. У остальных врачи выявили повреждения грудной клетки, говорит ответственный по больнице Дмитрий Чвора.

Правоохранители разыскивают стрелявшего. Подробности происшествия выясняет следственно-оперативная группа Соборного отделения полиции.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here