В Днепре на месяц от газа отключат поселок Краснополье

0
44

В Днепре на месяц от газа отключат поселок Краснополье Со 2-го июля по 1-е августа жителям пос. Краснополье придется обходиться без голубого топлива. ПАО Днепрогаз перекроет вентиль для всего поселка в связи с проведением плановых ремонтных работ.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В ходе работ будет выполнено комплексное приборное обследование распределительных газопроводов, подземных газопроводов-вводов и внутридомовой системы газоснабжения жилых домов. Эта работа позволит повысить безопасность использования газа в быту и обеспечит надежное газоснабжение, особенно в осенне-зимний период.

Возобновление подачи газа будет выполнено после окончания регламентных работ. При этом потребителям необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании в каждый газифицированный жилой дом.

Значительно ускорит восстановление газоснабжения выполнение потребителями требований Правил безопасности систем газоснабжения, а именно: устранение выявленных технических нарушений, предоставление доступа для осмотра газопроводов и газовых приборов в каждом домовладении, наличие договора на оказание услуг по газоснабжению, соответствие установленных газовых приборов проекту газификации, наличие актов проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов, отсутствие задолженности за потребленный природный газ.

ПАО Днепрогаз приносит извинения за временные неудобства и напоминает, что в период отключения потребителей от системы газоснабжения начисления за природный газ не производятся.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here