На Днепропетровщине 4-летняя девочка попала в реанимацию

0
19

В городе Желтые Воды на Днепропетровщине в реанимацию попала 4-летняя девочка Кира. На её теле врачи обнаружили многочисленные синяки и следы ударов.

Об этом сообщает ТСН. прогнозы медиков неутешительны. Ребенок может не выдержать перевозку в Днепр, а старый аппарат искусственной вентиляции лёгких не помогает. Другой необходимой аппаратуры в желтоводской больнице нет.

Кроме того, возле здания больницы собрались местные жители, которые собираются защитить девочку от её матери. Как выяснилось, девочка получила крайне сложные травмы еще 15 августа. В детском саду пытались выяснить, куда делся ребенок, но мать выключила телефон. И только на четвертые сутки после травмы привезла ребенка в больницу, когда девочка уже была в коме.

Полиции женщина заявила, что на девочку упала полка, но родственники уверены, что ребенка избили или мать, или ее сожитель. Полиция открыла производство, впрочем ни мать, ни сожителя не задержали. Люди возмущены и угрожают стоять возле больницы до тех пор, пока виновных не накажут.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here