В Днепре снимают детский киножурнал «Байки»

0
471

В Днепре снимают детский киножурнал «Байки»В Днепре снимают детский киножурнал Байки по типу советского юмористического сериала ‘Ералаш’. Киножурнал в Украине производят уже 4 года, съемки были в 32 городах и даже за границей. Всего же сняли 124 12-серийных сезона. В 2019-м году киношники решили продолжить работу на Днепропетровщине и им очень понравилось снимать в заснеженном парке Глобы.

‘Днепр очень интересный город. Мы проводили здесь кастинги индивидуально с каждым ребенком, смотрели на артистизм, дикцию. Некоторые приезжают из Каменского, Новомосковска, чтобы поучаствовать в съемках. Очень красивые кадры будут со съемок в парке Глобы, где мы снимали сцену ‘Гонки’. Там дети катаются на санках, бросаются снежками’, – рассказал программный директор киножурнала Байки Вячеслав Дрожанников.

Сезон, который снимут в Днепре будет готов уже в марте. Тогда же и организуют премьерный показ в одном из кинотеатров города. Детей-актеров на премьеру привезут в белых лимузинах, они пройдут по красной дорожке и посмотрят на себя на широком экране. Кроме этого, каждый получит диплом актера.

Вячеслав Дрожанников приглашает всех девочек и мальчиков, которые мечтают сниматься в кино, регистрироваться на официальном сайте международной компании ‘Байки’ bayki.com.ua. Каждому обязательно назначат встречу и, возможно, пригласят на съемки в сериале.

Трейлер

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here