На Днепропетровщине ожидается снег

0
31

В Украине завтра, 22 февраля, в некоторых областях ожидаются осадки в виде снега и снега с дождем. Об этом сообщает РБК-ua-news со ссылкой на Укргидрометцентр.

Сообщается, что в западных, южных, Житомирской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской и Донецкой областях ожидается снег. На Закарпатье, Прикарпатье и в Одесской области местами с дождем, местами налипание мокрого снега, в Карпатах завтра также снег, на остальной территории без существенных осадков.

На дорогах большинства областей местами гололедица. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с, днем в западной и южной части местами порывы 15-20 м/с, метели.

Температура понизится до -9 , на севере Левобережье до -14 ночью, днем до -7. На Закарпатье, Прикарпатье, в Одесской и Николаевской областях в течение суток до +2. В Крыму ночью без осадков, днем дождь, температура до +7.

Напомним, в Украине 22 февраля ожидается ухудшение погодных условий. В частности, погода ухудшится в западных областях, южной части, а также в Житомирской, Винницкой, Кировоградской областях и местами в Черкасской, Днепропетровской и Донецкой областях.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here