У Лары Крофт” появится продолжение”

0
19

У Лары Крофт появится продолжение

Компании Crystal Dynamics и GK Films вместе работают над третьим фильмом о героине игр серии Tomb Raider Ларе Крофт, сообщает Variety.

Последняя на сегодняшний день игра серии Tomb Raider была разработана Crystal Dynamics и издана японской компанией Square Enix в начале марта 2013 года.

Игра была выпущена без какого-либо подзаголовка и стала приквелом, а также перезапуском франшизы. Сюжет в ней разворачивается до событий, отраженных во всех играх о Ларе Крофт, вышедших ранее.

Фильм ‘Лара Крофт: Расхитительница гробниц’ вышел в 2001 году. Сиквел ‘Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 Колыбель жизни’ последовал в 2003-м. В обеих лентах главную героиню сыграла Анжелина Джоли.

В настоящее время речи о ее участии в третьем фильме не идет. Новая лента должна стать не продолжением двух предыдущих, а фильмом, основанным на только что вышедшей игре.

Будет ли занята в новом фильме Камилла Ладдингтон (актриса, озвучивавшая Лару Крофт в игре 2013 года), пока не известно.

Crystal Dynamics занимается созданием игр серии Tomb Raider с 2006 года. Сама серия существует с 1996 года, над ее предыдущими частями работала Core Design. GK Films продюсировала такие ленты как Отступники, Город воров, Ромовый дневник, В краю крови и меда, Хранитель времени и Операция ‘Арго’.

Источник: Lenta.ru



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here