Факультету журналистики ДНУ исполняется 14 лет

0
22

Факультету журналистики ДНУ исполняется 14 летДо Дня журфака осталась всего одна неделя. Об этом сообщила ИА Время староста факультета Систем и средств массовой коммуникации (ССМК) Днепропетровского национального университета им. О. Гончара Дарья Кузьменко.



Мы ежегодно в марте отмечаем День факультета журналистики. 2010 год тоже не станет исключением – нашему факультету исполняется 14 лет. Праздник пройдет 25 марта во Дворце студентов, начало в 16.00. Он, несомненно, оставит в сердце каждого студента самые теплые и дорогие воспоминания , – отметила Дарья Кузьменко.

По словам Даши, День факультета пройдет в формате новостей СМИ. Зрители увидят необычайно яркие и талантливые номера-новости, бегущие строки, танцы, песни в исполнении не только студентов, но и преподавателей факультета. Каждая кафедра делает все возможное, чтобы зритель совершил своего рода кругосветное путешествие по всем каналам СМИ, такие выступления являются их визитными карточками. В перерывах между номерами ведущие – известные КИТ и Миша Ткач будут развлекать гостей шутками и прибаутками и рассказами о жизни журналистов.

Староста факультета ССМК пообещала, что в красный день календаря – 25 марта ни студенты, ни преподаватели не узнают Дворец студентов, там можно будет увидеть и цветные гирлянды, и шары, и стенгазеты, своеобразные стилизации газет со всего мира в разные века.

Кульминацией праздника будет определение номинации премии Гвоздь факультета. Кто станет гвоздем остается только догадываться… Приходите и узнаете.

Мария Жук,

ИА Время


ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here