Стартует «Студенческая весна – 2011»

0
30

7 апреля в 15.00 в Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры (ул. Чернышевского, 24а) стартует межвузовский фестиваль самодеятельного творчества Студенческая весна – 2011.

Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета. Поздравит участников фестиваля заместитель мэра Ирина Зайцева.

В этот день свою концертную программу покажет обладатель Студенческой весны-2010 – команда Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры.

Всего в фестивале примут участие около тысячи творческих коллективов из 11 высших учебных заведений города. Фестиваль продлится месяц, за это время команды представят в своих учебных заведениях концертные программы и творческие работы студентов-участников команд, отмечают в управлении.

В прошлом году новый формат фестиваля позволил зрителям попробовать себя в роли жюри и оценить лучшие и любимые номера, которые были представлены во время отчетных концертов в учебных заведениях и проголосовать за них на официальном сайте www.studvesna.dp.ua.

В этом году, помимо зрительского жюри, определен состав еще и профессионального жюри. 17 мая во Дворце студентов Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара состоится феерический гала-концерт, тогда и определится обладатель Гран-при, который получит переходной символ-статуэтку, добавляют в управлении.

Источник:

ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here