Головна Новини Днепропетровские парки открывают весенне-летний сезон

Днепропетровские парки открывают весенне-летний сезон

0
45

Днепропетровские парки открывают весенне-летний сезон1 мая в центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко и в центральном городском детском парке Лазаря Глобы состоится открытие весенне-летнего сезона. Об этом сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета. Открытие сезона будет сопровождаться разнообразными концертными и развлекательными программами.



В этот день в 13.00 на вестибюльной площадке у входа в летний театр парка Т. Г. Шевченко состоится детский праздник «Таланты и поклонники», конкурс детского рисунка на асфальте «Фантазеры», которые будут сопровождаться выступлениями шоу-студий «Хит-конвейер», «Черная шляпа» и других детских хореографических и вокальных творческих коллективов города. С 16.00 на этой же площадке состоится торжественное открытие молодежного шоу-майдана «Всегда вместе».



Развлекательные мероприятия для детей в этот день в парке Лазаря Глобы начнутся с 11.00.



В 17.00 в летнем театре состоится концерт инструментальной музыки «Звучит волшебная мандолина». Праздничные мероприятия в парке продлятся 2 мая. В 11.00 откроется выставка детской книги и рисунков. В 14.00 в летнем театре пройдет концерт хоровых коллективов Лоц-Каменского дома культуры им. А. Ф. Федорова.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

NO COMMENTS

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here