Днепропетровск отпразднует День матери и Международный День семьи

0
35

Днепропетровск отпразднует День матери и Международный День семьи14 мая в 13:00 на фестивальной площадке детского парка Лазаря Глобы состоится городской праздник по случаю Дня матери и Международного Дня семьи, сообщают в управлении по делам молодежи и спорту городского совета.



Во время мероприятия состоится торжественное награждение и гала-концерт лауреатов ежегодного конкурса воспитанников клубов школьников Городского детско-юношеского центра Дивоклуб-2011.



Кроме того, на фестивальной площадке парка состоятся показательные выступления лучших спортсменов города. В этот день посетители парка смогут принять участие в спортивной эстафете Мама, Папа, Я – спортивная семья, совместно с общественной организацией Международный центр отцовства будет проведен конкурс на Лучшего Отца, конкурс рисунка на асфальте.



Практически каждый уголок фестивальной площадки парка будет насыщен играми, конкурсами и разнообразной полезной информацией, отмечают в управлении.



День матери отмечается во второе воскресенье мая с 1999 г., Международный день семьи – 15 мая по решению Генеральной Ассамблеи ООН с 1993 года.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here