В парке Глобы будут транслировать финал «Майданса»

0
16

14 мая в 20.00 на фестивальной площадке парке Глобы начнется шоу-программа по случаю участия Днепропетровской команды в финале танцевального проекта телеканала Интер – Майданс.

Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета. В этот день в Киеве на площади Независимости команда Днепропетровска будет соревноваться с командами Харькова, Кировограда и Запорожья.

В 20.30 на фестивальной площадке парка на большом экране начнется прямая трансляция выступления команд.

Команда Днепропетровска попала в финал шоу Майданс, набрав большинство голосов телезрителей (45%). Кроме Днепропетровска, за зрительские симпатии боролись Севастополь, Чернигов, Хмельницкий и Николаев.

Команда Днепропетровска состоит из 500 человек – это не только профессиональные танцоры из ведущих коллективов города, но и обычные жители, независимо от уровня танцевальной подготовки. Самому молодому участнику команды 7 лет, самому старшему – 67 лет. Хореографом и постановщиком программы выступления команды нашего города является руководитель танцевального центра Dan Dance Complex, участник проекта Танцуют все Денис Миргоязов.

Источник: ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here