Новая баскетбольная площадка в детдоме №1

0
9

Новая баскетбольная площадка в детдоме №1По решению Национального олимпийского комитета, каждое областное отделение НОКа должно взять шефство над детским домом. Таким детским домом в Днепропетровске стал детдом №1, который находиться на жилмассиве Тополь-3.



По дороге президент БК Днепр Валерий Кондратьев и высокопоставленные гости заглянули в СДЮСШОР №5. Визит этот был неофициальный и вели себя гости раскованно. Валерий Валерьевич показал собравшимся ребятам отменный дриблинг и умение обращаться с мячом. Потом гости школы собрались в центральном круге и стали бросать по кольцу. И здесь Валерий Кондратьев доказал, что по праву является мастером спорта по баскетболу. Бросок президента баскетбольного клуба Днепр первым достиг кольца. После этого Сергею Бубке и Равилю Сафиуллину был показан новый тренажерный зал, который недавно был открыт в школе. Осмотрев его, делегация отправилась в детдом №1



Таким гостям в детском доме всегда рады. Представители НОКа подарили ребятам сладости и спортивный инвентарь и, самое главное, открыли новую баскетбольную площадку с новыми стойками, щитами и кольцами. Эту площадку оборудовал БК Днепр при поддержке Днепропетровского областного отделения НОК Украины. Дети остались в восторге от новшеств, а именно это и является главным в подобных акциях.



Источник: ИА РИЦ

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here