К Евро-2012 работники днепропетровского вокзала заговорят на английском

0
5

Чтобы объясняться с иностранцами, которые приедут на чемпионат&hellip,

К Евро-2012 работники днепропетровского вокзала изучат английский язык, чтобы свободно объясняться с иностранными болельщиками. Об этом сообщает пресс-служба ПЖД.

Отмечается, что обучение в данный момент проходят 32 специалиста, которые будут непосредственно общаться или доносить информацию до иностранных пассажиров, ожидающих на вокзале. Это и дежурные по вокзалу, дикторы, администраторы билетных касс, работники сервис-центра, приемосдатчики груза и багажа, представители администрации вокзала.

Учебный план рассчитан на 54 часа, наши работники занимаются три раза в неделю по 2 часа. Обучение проводится в кабинете технического обучения, оснащенном необходимым оборудованием для изучения иностранного языка , – сообщила инженер днепропетрвоского вокзала и разработчик программы по изучению английского языка для коллег Юлия Касаткина.

Кроме того, администрация днепропетровского вокзала приобрела специальные разговорники английского, польского, французского и других языков, а также словари, которые помогут железнодорожникам на достаточном уровне поддерживать разговор с иностранными гостями, сообщает пресс-служба ПЖД.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here