18 апреля в Ледовом дворце – Большой КВН

0
22

18 апреля в Ледовом дворце - Большой КВН18 апреля в Ледовом дворце спорта «Метеор» пройдет Большой КВН, где кроме гала-концерта состоится чествование нынешних полуфиналистов Сборной КВН Днепропетровска и переподписание договора между Иваном Куличенко и Александром Масляковым о всесторонней поддержке КВН, как это было 10 лет назад.



«Подобного скопления чемпионов и обладателей всяких регалий на днепропетросвкой сцене во главе с Александром Масляковым давно не было», – отметил на пресс-конференции в ИА «Время» музыкальный руководитель театра КВН ДГУ Евгений Гендин.

В Ледовый дворец приедут самые знаковые команды – Чемпионы КВН – Прима (Курск) и Уездный город (Челябинск – Магнитогорск), а также финалисты Высшей лиги – Сборная Краснодарского края и, конечно же, наша Сборная Днепропетровска, которая в этом году добилась небывалых вершин – участия в полуфинале самой Высшей Лиги КВН.

Также, отметил Евгений Гендин, в Ледовом дворце будет публично заключен договор о всесторонней поддержке КВН между Иваном Куличенко и Александром Масляковым, как это было 10 лет назад.

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here