Днепропетровские рекламщики будут свободно проходить в подъезды

0
16

Днепропетровские рекламщики будут свободно проходить в подъезды

Как стало известно из решения исполкома Днепропетровского горсовета, фирму, осуществляющую расклейку рекламы в лифтах днепропетровцев, обязали изготовить ключи от подъездов жилых домов, где предполагается работа расклейщиков. Также коммунальщиков обязали беспрепятственно впускать расклейщиков в подъезды жилых домов.

Напомним, как ранее сообщалось, лифты в домах днепропетровцев сдали под рекламу. ООО «компания Укрмедиа», согласно с последнему решению исполкома горсовета, осуществляет размещение рекламной продукции на рекламных стендах (металлическая каркасная конструкция размером 800х600 мм), установленных в лифтах жилых домов.

Ранее распространение рекламы проводилось путем расклейки на стенках лифта. Однако обнаружить соответствующий стенд в большинстве лифтов не удается и рекламные плакаты лепятся прямо на стенки. С этим активно борются жильцы домов, частично срывая рекламу.

Жильцы могут отказаться от данного рекламного стенда, собрав 100% подписей жильцов.

Деньги от размещения рекламы пойдут на ремонт общежитий и оплату административных услуг по размещению рекламы «Жилсервисом-5».

По материалам: Комментарии



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here