В июле на Днепропетровщине выступят Scorpions

0
10

В июле на Днепропетровщине выступят Scorpions

Оргкомитет фестиваля также обнародовал имена двух артистов главной сцены, ими стали итальянцы ‘Lacuna Coil’ и немцы ‘Guano Apes’.

На закрытии ‘The Best City UA-2013’ легендарные ‘Scorpions’ представят свой эксклюзивный фестивальный сет ‘Rock’N’Roll For Ever’, который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы.

В этом году на главной сцене ‘The Best City UA-2013’, который состоится с 12 по 14 июля в загородном парке ‘Новоселица’ возле Днепропетровска выступят 15 самых популярных артистов из Украины, Европы и России: ‘Scorpions’, ‘Hurts’, ‘Mumiy Troll’, ‘Guano Apes’, ‘Enter Shikari’, ‘Lacuna Coil’, ‘Ленинград’, ‘Сплин’, ‘Би-2’, ‘Ночные Снайперы’, ‘Дельфин’, ‘ВВ’, ‘Kozak System’, ‘ТНМК’, ‘Мотор’ролла’, а также группа, которая станет победителем из числа молодых исполнителей, претендующих выступить на сцене ‘New Live Stage’.

– Мы не увеличили стоимость билетов по сравнению с прошлым годом. 399 грн – это цена билета на выступление артиста в одном из Дворцов спорта. На нашем фестивале за эти деньги зрители получают 24 часа музыки от мировых звезд, молодых и талантливых рок-групп и диджеев. А также их ждет множество развлечений, мастер-классов, спортивных игр и тренингов’, – сообщила программный директор фестиваля ‘The Best City UA-2013’ Оксана Дудко.

До 15 мая оргкомитет принимает заявки от молодых музыкантов и артистов для выступления на сценах ‘New Live Stage’ и ‘Emotion Stage’. Сейчас зарегистрировано более четырехсот заявок от артистов из Украины, Беларуси, России и Грузии.



Источник: Gazeta



Dnepr.com







ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here