Голуби счастья” для детей-инвалидов”

0
35

Голуби счастья для детей-инвалидовПриглашаем Вас принять участие в благотворительной акции для детей-инвалидов ‘ГОЛУБИ СЧАСТЬЯ’!!!

Борис Хмеловский, 10 лет: ‘Огромное спасибо всем кто примет участие и подарит детям-инвалидам праздник на День защиты ДЕТЕЙ!

Окружая нас любовью, нежностью, лаской, заботой, каждому из нас, в этот день, родители подарят веселый праздник, подарки! Именно, частичку этого семейного тепла хочется подарить детям-инвалидам!

Когда мы были с последней акцией в гостях, детки очень сильно просили устроить им праздник с мороженым, йогуртом, мыльными пузырями и клоунами.

Акция запланирована на 30 мая – развлекательная программа с аниматорами, затем обед и сладкий стол. В завершении праздника, детки на голубях напишут свои желания и мы их выпустим в небо на воздушных шарах, для исполнения! В замен выпущенного воздушного шарика ребенок получит маленький подарок, чтобы не было шарика жалко! Мы для себя перепишем все желания и попробуем их исполнить в следующую акцию.Так хочется, чтобы детки верили в чудеса!И как здорово, что именно мы с ВАМИ можем совершить это чудо!(Такой праздник мы с мамой организовали для нашего класса, было очень весело. Голуби-это настоящее волшебство!)

Приглашаем принять участие , в сборе средств для проведения праздника! Нам очень нужна ВАША помощь!Денежные средства, даже в самом маленьком размере, можно перечислить на счет 4149437706865860 Приватбанк Хмеловский Дмитрий Леонидович. (это мой папа)

А также можно принять участи в акции:

-маленькие подарочки (куколки, машинки , маленькие игрушки,заколки, браслеты для девочек и мальчиков, футбольная атрибутика,фонарики, брелки, для деток постарше средства личной гигиены, косметика, диски и т.п.)

-сладости

-номером в концертной программе

Мы и детки с интерната будут всему очень рады!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!! ВЫ ОБЛАДАТЕЛИ ДОБРОГО СЕРДЦА!!!

Еще раз хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в акции «Письма к Деду Морозу» и исполнил мечту ребенка-инвалида,в акции ‘Сладкий праздник Масленица’,’Пасхальная открытка’ – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Контакты мамы Аллы: тел. 0677763610, почта lady.alla74@mail.ru

С уважением и благодарностью Борис, Алла и Дима Хмеловские!



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here