На Правде построят ТЦ Магелан”, а “Вавилон” переименуют в “Солнечный””

0
45

Днепропетровск продолжают активно застраивать торговыми центрами. Наряду с открытием ТЦ ‘Наша Правда’ и началом строительства второй части ‘Каравана’, на главном проспекте левого берега собираются построить еще один торгово-развлекательный центр ‘Магелан’, говорится в сообщении проектно-информационной системы BAU-data.

Комплекс с паркингом на 1 тыс. машиномест будет располагаться на земельном участке площадью 10,6 га на проспекте Правды, общая площадь торгового центра составит 63 тыс. кв. м.

Арендаторами ТРК будут гипермаркет ‘Країна’ площадью 16 тыс. кв. м, супермаркет бытовой техники, спортивный супермаркет, детский супермаркет. В комплексе предусмотрена торговая галерея сетевых арендаторов, фуд-корт, рестораны. Развлекательная зона будет представлена катком, детским игровым комплексом, боулингом и бильярдом. ТРЦ ‘Магелан’ есть в Киеве, Харькове и Николаеве.

Также стало известно о реконструкции и ребрендинге пока не слишком популярного у горожан ТЦ ‘Вавилон’. Сообщается, что он будет переименован в ТЦ ‘Солнечный’, а рядом с ним предусмотрено размещение автостанции с обустройством новой транспортной развязки.

Источник: dp.vgorode.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here