Отопительный сезон начнется через месяц

0
19

Отопительный сезон начнется через месяц

В этом году отопительный сезон для объектов социальной сферы ориентировочно начнется 5 октября, для населения 15 октября, сообщает пресс-служба горсовета. По словам заместителя начальника Горжилуправления Владислава Грицая, весь жилой фонд города к отопительному сезону 2013-2014 готов.

У нас в городе – 3539 многоквартирных домов с централизованным отоплением, – сообщил чиновник. – Все дома обследованы, определены объемы работы, разработаны и проведены необходимые мероприятия, среди которых – подготовка систем центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения, промывка систем.

Уже подписано 100% паспортов готовности домов к зиме. Насколько качественно были выполнены работы по подготовке систем, каждый сможет убедиться самостоятельно уже менее чем через месяц. А вот работы по капитальному и текущему ремонтам жилого фонда еще продолжаются. Как уверяет Владислав Грицай, все происходит согласно разработанным и утвержденным графикам.

По вопросам водоснабжения, электрики, канализации и других коммуникаций внутри дома жильцы могут звонить в аварийную службу по телефонам: 745-32-60 и 744-25-61

Источник: dp.vgorode.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here