В Днепропетровске пройдет турнир по компьютерной игре Dota 2

0
35

В Днепропетровске пройдет турнир по компьютерной игре Dota 2

В воскресенье, 29 сентября, любители и профессионалы компьютерных игр съедутся в Днепропетровск на турнир. В компьютерном клубе ‘Disc@very’, который находится в ТРЦ ‘Аполло’ на ул. Титова, 36, состоится финал турнира по киберспортивной дисциплине Dota 2, сообщают организаторы.

Изначально в соревновании участвовали 50 команд из разных уголков Украины и России. Среди них провели он-лайн отбор и определили 16 команд-победителей. Таким образом, в финал попали участники из Киева, Львова, Мариуполя, Бердянска, Харькова, Днепропетровска и других городов.

Команды-финалисты поклонники игры Dota проведут заключительные игры, в ходе которых определится победитель турнира. По условиям соревнований, взнос для участия составлял 150 грн. с команды. Таким образом, призовой фонд составил 6 тысяч гривен.

По результатам турнира определят три лучших команды, которые получат: за третье место 1000 гривен, обладатели серебра увезут домой 1500 гривен и наушники от компании-спонсора, а абсолютные победители в игре Dota получат 3500 гривен и клавиатуру.

Источник: dp.vgorode.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here