Открытие ярмарки Осенний гардероб””

0
77

Открытие ярмарки Осенний гардеробСегодня в Оперном театре открылась модная выставка ‘Осенний гардероб’. Ее проводит торговая марка Мануфактура. Рост-Экспо. Профессиональный организатор выставок модной женской одежды в Днепропетровске.

Экспозиция сделана так, что бы познакомить жителей Днепропетровска с одеждой 160-ти компаний и мини-фабрик из 20-ти городов Украины, о товарах которых в Днепропетровске мало что известно и которые помогают женщинам одеваться качественно, красиво и со вкусом.

Так, например, компания Файна Мода Украины, преемница фабрики Володарского, шьет одежду настолько качественную, что постоянно загружена заказами от очень крупных и именитых западных брендов. На выставке она представит осеннюю коллекцию пальто, жакетов, плащей.

А модельер торговой марки ЛН ВИЗИОН, здесь в Днепропетровске создает коллекции пальто, которые отшивают в Гонконге.

Представительство Холдинга Балтийский стиль привез новую коллекцию осенних пальто из шерстяного полотна, которое производится в Прибалтике. Уникальность материала состоит в том, что в Украине купить его отрез невозможно.

Другими словами, наши мини-фабрики торгуют по всему миру, а купить их вещи часто можно только здесь. Они:

сами создают дизайн

работают на импортном оборудовании

шьют из турецких, немецких и украинских тканей

Компания Мануфактура.Рост-Экспо уже 14 лет проводит ярмарки, на которых жители Днепропетровска приобретают качественную одежду и обувь комфортно и без переплаты. У многих фабрик и компаний, представленных на ярмарке, нет магазинов в Днепропетровске, поэтому их товары по ценам производителя можно купить только здесь.

Шубы

Куртки

Пальто

Обувь

Платья

Блузки

Трикотаж

Аксессуары

Брюки

Костюмы

Юбки

Сумки

Для всех покупателей организаторы сделали специальную акцию Приклей стикер выиграй приз от 10 производителей одежды. Стать участником просто. Достаточно совершить любую покупку на ярмарке и заполнить анкету.

Открытие ярмарки 16 сентября в 11.00.

16 сентября в 13.00 на 3 этаже состоится дефиле украинских фабрик женской одежды и открытый семинар киевского имиджмейкера Татьяны Демченко Как подбирать одежду по цветотипу.

Ярмарка работает с 10.00 до 19.00. А в последний день до 17.00

Приходите на Ярмарку Осенний Гардероб в Оперный! Вход свободный

Успейте обновить свой гардероб на первом модном событии осени!

Открытие ярмарки Осенний гардероб

Открытие ярмарки Осенний гардероб

Открытие ярмарки Осенний гардероб

Филина Виктория,

организатор ярмарки Осенний Гардероб

Мануфактура. Рост-Экспо

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here