Вилкула старшего признали лучшим

0
13

Вилкула старшего признали лучшимМэр Кривого Рога Юрий Вилкул признан лучшим мэром среди городов областного значения с районным делением.

На Днепропетровщине подвели итоги ежегодного областного конкурса среди должностных лиц местного самоуправления. По условиям конкурса, участники должны были определить основные направления деятельности, показать конкретные результаты своего труда в пользу жителей.

Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул признан лучшим мэром среди городов областного значения с районным делением.

Как сообщает пресс-служба горсовета Кривого Рога, с первых дней в должности городского головы Юрий Вилкул поставил задачу изменить качество жизни криворожан, превратить Кривой Рог на город новых возможностей и перспектив, презентовать его Украине и миру как современный, развитый мегаполис с развитой инфраструктурой, привлекательным инвестиционным климатом, комфортным, нарядным, зеленым городом. В 2011 году в городе утвержден Стратегический план развития Кривого Рога в 2015. В нем определены 4 приоритетные направления, разработано более 700 проектов, охватывающих практически все сферы жизнедеятельности: экономику, здравоохранение, экологию, культуру, образование, благоустройство и т.д.

Источник: litsa.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here