Виновнику ДТП на Новом мосту грозит уголовное наказание

0
11

Виновнику ДТП на Новом мосту грозит уголовное наказаниеДнепропетровская городская прокуратура начала уголовное производство в связи с громким ДТП на Новом мосту.

Напомним, сегодня примерно в 9:30 в Днепропетровске на Новом мосту пассажирский автобус Лоцман, который двигался в направлении центра города, пробил ограждение моста и завис над Днепром. Как сообщают очевидцы, ближе к Набережной в автобус врезался Volkswagen, водитель которого не справился с управлением и выехал на разделительную полосу. По свидетельству других очевидцев, водитель джипа выехал на встречную полосу, т.к. объезжал пробку.

В результате столкновения автобус маршрута №115 вынесло на снежный наст. ‘Лоцман’ снес ограду моста и застрял. Всех пассажиров эвакуировали, никто не пострадал. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией – нарушение правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины), сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По предварительным данным милиции, жертв и пострадавших нет. Люди выбирались из автобуса, зависшего на краю обрыва с моста, через разбитых стекла, очевидцы утверждают, что у пассажиров тряслись руки и ноги. Они не могли поверить в то, что чудом остались живы.

Источник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here