Как набирают людей на антимайдан в Днепропетровске

0
26

Как набирают людей на антимайдан в ДнепропетровскеДнепропетровец Дмитрий Рыбалка на одном из крупных информационных сайтов еще 29 января обнаружил объявление о том, что в Днепропетровске требуются люди на митинг. Он позвонил по указанному номеру, представившись другим именем. Включил телефон на громкую связь и записал разговор на диктофон.

Как набирают людей на антимайдан в Днепропетровске

Сделанной записью он поделился в социальных сетях. Мы предлагаем нашим читателям прослушать ее самостоятельно что говорится, без комментариев.

Дмитрия крайне возмущает не только то, что антимайдан в Днепропетровске собирают в том числе за деньги. Горожанин весьма нелестно отзывается о титушках, которых сейчас легализовали как народную дружину. Своим опытом общения с дружинниками он поделился с Лицами:

В субботу, 8 февраля, я с женой ездил в парк Глобы кататься на сноубордах, – рассказывает Дмитрий. – Парк этот находится рядом с местным урядовым кварталом, где этих скотов и тварей – титушек и вонючих ментов загнали, как животных.

Так вот эти неандертальцы-титушки в грязных бомжацких одеждах подходили к нам человек по 10 и с удивлением доставали нас убогими голосами а шо это такое, дай покататься, как оно работает. Я с женой стоял, понимаете? Мы вдвоем и куча этих обезьян нас окружили в парке и вопросами на тему зимних видов спорта стали осыпать. Это народная дружина. Легитимная.

Это все тот самый продажный электорат Януковского? Пожалуйста, люди, включите мозги. Давайте этот мусор выметем из своей страны! Этот факт меня просто поразил и очень разозлил, поверьте.

Источник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here