В Днепропетровске громили офис ПР

0
31

В Днепропетровске громили офис ПРВ Днепропетровске неизвестные с коктейлями Молотова в руках напали на офис областной организации Партии регионов.

Как сообщают в пресс-службе партии, в 4:20 19 февраля неизвестные мужчины, скрывая лица под капюшонами, разбили камнем входные двери и бросили несколько бутылок с коктейлем Молотова в вестибюль. Также экстремисты облили краской входные двери. После нападающие скрылись. Пожар удалось оперативно погасить.

В связи с нападением экстремистов областная организация Партии регионов выступила с заявлением.

Новый, разворачивающийся на наших глазах, виток противозаконных действий ставит под угрозу жизнь и безопасность граждан Украины, конституционный порядок в государстве и саму его целостность. Мы требуем от органов власти надлежащей оценки и немедленного реагирования в рамках действующего законодательства с целью восстановления правопорядка, говорится в заявлении партии.

Сейчас правоохранительные органы ведут расследование.

Как ранее сообщалось, в Днепропетровске и Кривом Роге неизвестные разгромили офисы УДАРа. В результате нападения никто не пострадал. Также вчера в Киеве пылал офис Партии регионов.

Источник: Горожанин

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here