В Днепропетровске внедорожник протаранил автомобиль ГАИ (ВИДЕО)

0
32

В ночь с 23 на 24 апреля, во время проведения дорожных работ на ‘Новом мосту’, автомобиль ГАИ, экипаж которого регулировал движение, был атакован внедорожником Mercedes.

Водитель белого внедорожника снёс дорожное ограждение и врезался в стоящий за ним автомобиль ГАИ.

Прибывшему на место ДТП журналисту сотрудники ГАИ пояснили, что водитель внедорожника был доставлен в районный отдел милиции так как у него при себе не было водительского удостоверения и на автомобиле отсутствовали номерные знаки. Повезли его в районный отдел для установления личности.

Позже эта информация (о том, что водителя доставили в РОВД) была опровергнута теми же сотрудниками ГАИ и даны новые пояснения.

В новых пояснениях было сказано, что водителя на самом деле повезли в больницу. В какую именно больницу был доставлен водитель те же сотрудники пояснить не смогли так как водителя, без какого либо сопровождения, увёз автомобиль такси.

В течении часа на место ДТП приехало такси и из него, в сопровождении двух молодых людей, вышел человек, сел за руль Мерседеса и заявил, что именно он управлял автомобилем в момент аварии.

Внятно объяснить в результате чего произошла авария и в какую больницу он ездил ‘водитель’ не смог, сославшись на шоковое состояние.

Инспекторы ГАИ в ДТП не пострадали.

Источник: zovzakona.org

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here