Правый сектор” предупреждает, что от его имени готовятся провокации и нападения на ветеранов в Днепропетровске 9 мая”

0
37

Правый сектор предупреждает о том, что 9 мая в городе Днепропетровск состоится ряд провокаций, направленных на дестабилизацию ситуации в городе, а именно под видом Правого сектора планируется показательное нападение на людей пожилого возраста. Об этом УНН сообщили в информационном отделе политсилы.

Существует высокая вероятность того, что 9 мая в городе Днепропетровск состоится ряд провокаций, направленных на дестабилизацию ситуации в городе. С одной стороны, под видом Правого сектора планируется показательное нападение на людей пожилого возраста. С другой стороны, активизировались, рассчитывая на поддержку российских туристов, представители левых сред.

О подготовке провокаций свидетельствует и тот факт, что несколько дней назад на Троицком рынке появилась группа молодых людей, которые в большом количестве покупали черенки для лопат. На вопрос о назначении этих вещей они представлялись активистами Правого сектора и говорили, что 9 мая планируют бить ветеранов. Таким образом, подготовка к совершению провокаций ведется как в технической, так и в информационной плоскости.

Правый сектор пытаться противодействовать московским наемникам и не дать им дестабилизировать ситуацию в городе. Для нас 9 мая – это день памяти тех, кто стал жертвой войны между двумя враждебными Украине империями – большевистской Россией и нацистской Германией. Мы призываем сознательных жителей Днепропетровска сообщать нам всю информацию, которая может быть использована для предотвращения провокаций!, – отметили в Правом секторе.

Как сообщал УНН , лидер Правого сектора Дмитрий Ярош обратился к И.О. Президента Украины Александру Турчинову с призывом начать массовое вооружение украинских добровольческих патриотических формирований.

Источник: unn.com.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here