14-летней девочке срочно нужна кровь

0
18

14-летней Татьяне Шоломко из Днепропетровска срочно нужна донорская кровь. Нужны 9 разных доноров с любой группой крови. Об этом сообщает ДонорUA.

11 октября в 11:00 девушка пошла гулять и вовремя не вернулась домой. 12 октября в 01:30 она была найдена группой молодых людей и работников железной дороги на железнодорожном пути станции Илларионово под пешеходным мостом.

Таня была доставлена в Синельниковскую районную больницу, где после приезда матери ей сделали операцию по удалению селезенки и остановили внутрибрюшное кровотечение. В районной больнице она находилась до приезда реанимационного автомобиля скорой помощи Днепропетровской областной клинической больницы. 12 октября поступила в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу и находится в отделении анестезиологии и интенсивной терапии.

По предварительной версии, она была избита и упала с моста на железнодорожные пути. На сегодняшний день ребенок в тяжелом состоянии. Татьяна подключена к аппарату искусственного жизнеобеспечения. У девочки не функционирует желудок и мочевой пузырь. Также поврежден позвоночник, черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга, ушиб легких.

Контактные телефоны: 050 851 69 25. Адрес Днепропетровской областной станции переливания крови: ул. Героев Сталинграда, 17.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here