В Днепропетровске мужчину пытались утопить и сжечь

0
15

28 октября пострадавший вместе 5 знакомыми мужчинами распивали спиртные напитки в Самарском районе Днепропетровска. Когда все разошлись, в доме остались только пострадавший и нападавший. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

27-летний мужчина, который жил вместе с бывшей сожительницей потерпевшего, вспомнил, что тот посещал его жену в больнице. На почве этого между ними завязалась ссора и драка, в ходе которой один из мужчин нанес другому многочисленные удары по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Злоумышленник попытался утопить труп, а затем сжечь, но в конце концов закопал его в землю.

Работники полиции установили всех лиц, которые были свидетелями последнего дня умершего. По их показаниям, правоохранители вышли на след злоумышленника и задержали его. Он рассказал обстоятельства совершенного преступления и показал, где закопал тело жертвы.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here