8 декабря в Днепропетровске не будет света

0
4

В Днепропетровске из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.

Завтра, 8 декабря, не будет света по следующим адресам:

АНД район:

ул.Лужниковая, 1-41,43-53,67-71,2-22

туп.Гринченко: 2-14, 11,

ул.Гринченко: 111-163, 58-136, 152-226, 165-245,

ул.Отечественная: 26, 69, 73-81,

ул.Гагринская: 73-139, 84-118, 124-158,

пер.Гагринский: 1-13, 32,

пер.Семипалатинский: 2-54,

ул.Семипалатинская: 1-39,

ул.Архангельская: 1-49, 2-56,

ул.Отечественная: 83-91,

ул.Богомаза:135, 177

ул.Краевая: 2-26, 1-33а, 35, 37,

ул.Красноселовская: 57-81а, 44-72, 55, 2-34, 1-55а

пер.Красноселовский: 30, 59, 60

ул. Радистов: 7-21,

ул.Трамвайная: 12-18, 22-26, 28,

ул.Лавровая: 3-7, 2-10а,

26, ул.Л.Украинки: 1-25, 2-26,

ул.Проскуровская: 1-19, 2-18,

пер.Проскуровский: 2, 1-5

Индустриальный район:

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18

ул.Криничная: 1а-35, 2-16,

ул.Верхняя: 2-40

Самарский район:

ул.Мазана, 5-23,4-32,

ул. Планерная, 1-11, 2-14,

пер.Синельниковский, 1-11, 2-10,

ул.Путейская, 1-9, 2-11,

ул.Рыбальская, 1-47,

ул.Синельниковская, 1-21, 2-24,

ул.Котельная, 1-11, 2-18,

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15,

ул.Верхняя: 2-42, 1-7,

ул.Криничная: 2-20, 1-39,

ул.Звонкая:1, 2-24, 3-19,

ул.Журавлиная: 2-18, 1-17,

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

Бабушкинский район:

ул. Гладкова, 4а,

ул.Героев Сталинграда КП ‘Горсвет’,

Светофор ул. Г. Сталинграда ф. ‘В’,

ПП’Ахмедова’ киоск ул. Гладкова, 4а ф.’А’,

ФО’Лейбук’ автомойка ул Г. Сталинграда, 135а,

ул.Гладкова, 4,

ТОВ ‘Олимп’-АЗС ул. Героев Сталинграда, 135,

ул. Гладкова, 6,

ул. Гладкова, 19а,

ул. Корнийчука, 1,

ПП’Гонтовый’ Вулканизация ул. Героев Сталинграда, 135,

кооператив ‘Люкс’ мебельный цех ул. Героев Сталинграда, 135,

ул. Гладкова, 4а

ул.Ангарская: 1-13, 2 — 14,

ул.Байкальская: 1 — 13, 2 — 12,

ул.Говорова: 1-7, 2-18,

ул.Донецкая: 1-21,

ул.Константиновская: 1-115, 2-28,

ул.Ленская,

ул.Макаренко: 1- 29, 2-26,

ул.Моцарта: 1-13, 2-14,

ул.Патриотическая,

ул.Перикопской Победы: 43 — 91, 64 — 118,

ул.Печерская: 1-19, 2-6,

ул.Серпухова: 1-13, 2-14,

ул.Солидарная: 1-15,

ул.Тычины: 1-7,

ул.Филатова: 1-7, 2-6

ул.Августовская: 11, 11А, 13, 13А, 15-29,

ул.Астраханская: 1-21, 2- 22,

ул.Днепровская: 1 — 21, 2-24,

ул.Мартовская: 7 — 21,

ул.Мехлеса (Миколи Старицкого): 6-22, 7-21,

ул.Монтажная: 1 — 21, 2 — 22,

ул.Новикова-Прибоя: 1 — 27, 2-22,

ул.Перикопской Победы 1- 39, 2-64,

ул.Привольная:1-21, 2-22,

ул.Старова:1-21, 2-22,

ул.Сурская: 30-70, 27- 69,

ул.Эстонская: 1 24

Жовтневый район:

ул.Баррикадная, 2-8, 3-11,

Кировский район:

пр.Кирова: 48А, 48Б, 48В, 50А, 50Б, 50,

Ленинский район:

пер.Кибальчича: 17-19, 21-27,

ул.Магазинная: 28-48, 63-69, 75, 2, 2а, 18,

ул.Сентябрская: 3-41, 22-42,

ул.Сибирская: 37-115, 70-114, 120-172, 163,

ул.Союзная: 14-26, 53-63, 9, 7, 11-43,

пер.Гребенки: 2-18, 1-9,

ул.Алеутская: 1-9, 2-16,

ул.Тарана, 15,

ул.Кайдакская, 81,

пер.Монтажников: 1-37, 2-26,

ул.Жовтенят, 63,

ЧП Козырев Ю.Н. мастерская,

ул.Жовтенят, 29 Музей ‘ПАО ДМЗ’,

ул.Жовтенят: 85-93, 74-94, 24-68Б, 72, 27-83,

пер.Тайшетский: 5-15, 10-28,

пер.Березовый, 3-9, 2-8,

пер.Сурской проезд: 1-17, 2-6, 12,

ул.Бибикова: 76-80,

ул.Доблестная дачи УВД,

п.Таромское с/т ‘Строитель’,

ул.Доблестная с/т ‘Маяк-2’,

ул.Мостовая сады ‘Строитель’,

ул.Мостовая дачи ‘Химик’ КХЗ,

ул.Мостовая, 199-235,

ул.Набережная, 38, 25а

с/т ‘Ласточкино гнездо’,

ул.Мостовая, 237 ЧП Ярцев

ул.Мостовая ЧП Дрон

ул.Вильямса: 12, 14, 18, 28,

ул.Заливная: 3-45, 6-44,

ул.Перспективная: 1-3, 2-6,

ул.Гидропарковая: 9,

ЖСК№349, ЖСК №352, ЖСК №354,

ЧП Деркач торговый киоск,

ул.Метростроевкая, 1,

лифты,

нотариальная контора,

ДД УДППЗ ‘Укрпочта’ киоск 300,

ООО ‘Глобальные телекоммутационные системы’,

ЧАО Киевстар’ ДФ базовая станция,

ФЛП Титова Н.И. парикмахерская,

ФЛП Охрименко О.И. ателье,

ФЛП Дорошенко О.А. парикмахерская,

ФЛП Бровко К.М. магазин,

киоск ‘Хлеб’ 9-й Хлебзавод,

ООО ‘Фирма Металлург’ кафе ‘Алые паруса’,

ФЛП Плакущий Ю.В.,

ООО ‘Химбытсервис’ прачечная,

ЧП Пеня, КБО бит.’Чайка’,

ЧП Улицкая М.Б. оздоровительный комплекс,

ФЛП Игнатюк О.Н. магазин,

ул. Шелгунова, 2б, лифты,

ЗАО’Украинские радиосистемы’,

ООО ‘Панна’ парикмахерская,

п/ст ДТТУ,

ул.Набережная Заводская, 122, ЧП Духневич магазин ‘Двери’,

ул. Бр.Трофимовых, 60,

Д/К №189,

ул. Мониторная: 5, 7 (лифты) ЗАО ‘Украинские радиосистемы’,

ООО ‘Днепропетровские цифровые коммуникации’,

ООО ‘КС Домофоны’,

ООО ‘Глобальные телекоммутациинные системы’,

ЧАО ‘Киевстар’ ДФ,

ОДС КЖЭП №25,

ФЛП Кисленко Я.А. магазин,

ФЛП Козлова Л.В.,

общество инвалидов ‘Сатурн’ киоск, офис,

ФЛП Голуб А.П. ветеринарная служба, офис,

клуб школьников ‘Салют’,

ФЛП Киричек И.П. парикмахерская,

ЖСК №402,

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта,

ФЛП Солодовников А.В. бутербродная,

ФЛП Ковачевич Л.И.,

магазин ЧП Данилевская,

ул. Бр.Трофимовых, 62,

лифты,

СОШ №141,

ул. Мониторная, 1, 1а, 2, 3, 7ж,

ООО ‘ВОДОЛЕЙ-3000’ киоск,

ООО ‘Глобальные телекоммутационные системы’,

ФЛП Романюк И.Ф. магазин,

ФЛП Джулай Т.П. киоск по ремонту обуви,

ФЛП Миркина Е.И. киоск,

ФЛП Николенко И.В. киоск,

ФЛП Черный А.Ю. киоск,

ФЛП Славская Л.И. кафе,

ул. Метростроевская, 12,

спортивный комплекс ДОСОРФ ‘Виват’,

ЗАО ‘Украинские радиосистемы’,

клуб школьников ‘Гармония’ ООО ‘АТБ-маркет’,

ЧАО ‘Киевстар’ ДФ,

ФЛП Петрашко Л.В. парикмахерская,

ООО ‘Днепропетровские цифровые коммуникации’,

ФЛП Свежинцева Л.М. киоск,

ФЛП Неклеса О.В. киоск по ремонту обуви,

базовая станция ЗАТ ‘МТС УКРАИНА’.

Dnepr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя