Куда в Днепропетровске сходить на елку

0
39

Куда в Днепропетровске сходить на елкуВ День Святого Николая, 19 декабря, в 18:00 в Днепропетровске откроют главную елку города. В ближайшие время начнут открываться новогодние городки. Всего в Днепропетровске пройдет более 500 праздничных мероприятий. Об этом во время пресс-конференции рассказал начальник управления культуры и искусств Днепропетровского городского совета Евгений Хорошилов, пишет

34.ua.

Самая большая в Днепропетровске елка на площади Героев Майдана. Там с 19 декабря будет работать каток, большой иллюминированный городок со сказочными героями, праздничная ярмарка, аттракционы. Городок будет работать в течение месяца, а каток до 1 марта.

Еще одну городскую елку традиционно откроют в парке им. Глобы. Это будет единственная в Украине елка из живой хвои и с вращательным механизмом. Ее высота 26 метров. На торжественное открытие приглашают жителей и гостей Днепропетровска. Ее откроют 26 декабря в 17:00. Там состоится большое костюмированное представление Золушка. Этот новогодний городок с большим количеством аттракционов и развлечений будет работать до Крещения 19 января.

Еще одно из самых любимых мест семейного отдыха горожан, елочный городок в парке им. Шевченко, откроется 24 декабря. По его словам, в разных районах Днепропетровска будет обустроено 10 новогодних городков. Их разместят на площадях, в скверах и возле торговых центров.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here