На Днепропетровщине мужчина чуть не замерз на смерть

0
20

18 января в Петриковском районе возле базы отдыха Золотые пески спасатели обнаружили тело человека неустановленного лица мужского пола с признаками жизни. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

Еще 17 января в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что 62-летний мужчина днем пошел порыбачить на лед Днепродзержинского водохранилища, в районе базы отдыха Чайка на расстоянии около 2,5 км от берега. С наступлением сумерек и в результате ограниченной видимости из-за снега рыбак не смог найти выход к берегу. Спасатели начали разыскивать мужчину, которого обнаружили лишь на следующий день живым и невредимым. Но в процессе поиска спасатели нашли полузамерзшего человека с признаками алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в дом охраны и госпитализирован работниками скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом общее переохлаждение и состояние алкогольного опьянения.

По состоянию на 19 января установлены данные человека, которого нашли неподалеку базы отдыха. Мужчине 57 лет, в настоящее время он находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы скорой медицинской помощи № 9 Днепродзержинска.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here