С погоней и стрельбой: на Днепропетровщине задержали наркобарона (ФОТО)

0
44

С погоней и стрельбой: на Днепропетровщине задержали наркобарона (ФОТО)Работники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности обыскали дом в Новомосковске.

С погоней и стрельбой: на Днепропетровщине задержали наркобарона (ФОТО)Во время обыска хозяин домовладения попытался скрыться от правоохранителей на автомобиле Jeep Grand Cherokee, одновременно пытаясь наехать на одного из сотрудников Седьмого управления. В результате, полицейскому пришлось выстрелить из травматического оружия, сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

Ни один из участников происшествия не пострадал.

С погоней и стрельбой: на Днепропетровщине задержали наркобарона (ФОТО)В дальнейшем, в ходе обыска домовладения правоохранители нашли наркотическое средство каннабис, весом более 1,5 килограмма, 50 граммов психотропного вещества метамфетамин, а также около 400 патронов к автоматическому и снайперского оружию.

С погоней и стрельбой: на Днепропетровщине задержали наркобарона (ФОТО)В настоящее время все изъятые наркотические вещества и предметы направлены на экспертизу. Устанавливаются преступные связи правонарушителя, а также выявляются возможные источники получения наркосырья и распространения готовой продукции, отметил Олег Ягольник.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here