В Днепропетровске на территории школы убили мужчину

0
24

9 апреля, жители ж/м Тополь-3 обнаружили на территории школы №99 изуродованное тело раздетого мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа со служебной собакой. Собака провела правоохранителей к супермаркету, расположенному неподалеку. На записях камер видеонаблюдения супермаркета правоохранители нашли погибшего мужчину примерно за час до смерти он покупал напитки в магазине. Внимание правоохранителей привлекли трое молодых людей, которые покупали спиртное в том же супермаркете.

Следствие установило, что трое молодых людей, 23-летие мужчина и женщина и еще один 24-летний мужчина, в состоянии сильного алкогольного опьянения напали на потерпевшего, отобрав у него деньги и телефон, потребовали сказать пин-код от мобильного телефона и банковских карточек. Затем мужчину избили и уже бессознательному нанесли несколько ножевых ранений. Задержанные признали свою вину, у них изъята одежда и другие личные вещи потерпевшего.

Подозреваемым грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение по п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство).

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here