На Днепропетровщине поймали очередного наркоторговца

0
21

На Днепропетровщине поймали очередного наркоторговцаСотрудники Седьмого управления изъяли в Днепродзержинске партию опия на 50 персон.

На Днепропетровщине поймали очередного наркоторговца’10 мая сотрудниками Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности был установлен житель Днепродзержинска, который имел при себе наркотическое средство опий экстракционный’, – сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

Во время более подробного осмотра оказалось, что у правонарушителя на момент задержания было 20 миллилитров так называемого маляса – концентрированного наркосырья. По словам специалистов, этого с виду небольшого объема хватило бы на то, чтобы довести до наркотического опьянения более пятидесяти человек.

Сейчас изъятый наркотик направлен на экспертизу. Устанавливается контакта сеть ценителя опия и выясняется источник поставки запрещенных веществ к нему.

Открыто уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины, максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here